Моя самая любимая и единственная студия.
Просто потрясающий маникюр и педикюр от Арины! Быстро (очень быстро), качественно (очень качественно) и в теплой дружеской атмосфере)💋
Покрытие держится долго, порой перенашиваю и не испытываю никаких проблем с этим.
Каждый день жду свою новую запись, чтобы увидеться с девочками и по-настоящему отдохнуть в этой приятной компании🥹🫶🏻